Wir sind nur ein Anruf oder Klick von Ihnen entfernt …
Gilo Zeitz
Geschäftsführer / Bauleitung
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
E-Mail:
info@logo-bau.de
Birgit Zeitz
Prokuristin / Buchhaltung
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
 
Birgit Pohlmann
Bauherrenbetreuung
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
 
Patryk Zeitz
Vertrieb / Einkauf / Projektleitung
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
 
Michael Volkmer
Bauberater / Vertrieb
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
Bella Wachhund
Karina Diedrich
Büroassistenz
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
E-Mail:
Logo-Bau GmbH Verkaufsbüro Boizenburg Hamburger Straße 2 19258 Boizenburg Tel.: 03 88 47 - 62 23 80 Fax: 03 88 47 - 62 23 81 Öffnungszeiten: Mo. - Fr. 9.00 - 16.00 Uhr Verkaufsbüro Wentorf Zollstraße 3 21465 Wentorf bei Hamburg Tel.: 040 - 72 00 44 705 Termine nur nach Vereinbarung Verkaufsbüro Ratzeburg Herrenstraße 5-7 23909 Ratzeburg Tel.: 00 151 - 65 20 70 31 Termine nur nach Vereinbarung Musterhaus Preten Dorfstraße 27 A 19273 Preten Tel.: 03 88 41 - 757 30 Fax: 03 88 41 - 757 31 Termine nur nach Vereinbarung
Iris Kaiser
Bauberaterin / Vertrieb
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
 
Mario Schult
Bauleitung
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
E-Mail:
birgit.zeitz@logo-bau.de
E-Mail:
patryk.zeitz@logo-bau.de
Sandra Gleim Büroassistenz Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: sandra.gleim@logo-bau.de
E-Mail:
birgit.pohlmann@logo-bau.de
E-Mail:
mario.schult@logo-bau.de
E-Mail:
iris.kaiser@logo-bau.de
 
E-Mail:
volkmer@logo-bau.de
Copyright © 2020 · Logo Bau GmbH · All Rights Reserved.
|
Hans-Heinrich Hellwig Servicemitarbeiter und Bauleitung Mobil 01702131239 E-Mail: hellwig@logo-bau.de
Ralph Wobith externer Bauleiter, Firma Bautec, Mobil 015110819728 E-Mail: r.wobith@bautec-pg.de
Wir sind nur ein Anruf oder Klick von Ihnen entfernt …
Logo-Bau GmbH Verkaufsbüro Boizenburg Hamburger Straße 2 19258 Boizenburg Tel.: 03 88 47 - 62 23 80 Fax: 03 88 47 - 62 23 81 Öffnungszeiten: Mo. - Fr. 9.00 - 16.00 Uhr Verkaufsbüro Wentorf Zollstraße 3 21465 Wentorf bei Hamburg Tel.: 040 - 72 00 44 705 Termine nur nach Vereinbarung Verkaufsbüro Ratzeburg Herrenstraße 5-7 23909 Ratzeburg Tel.: 00 151 - 65 20 70 31 Termine nur nach Vereinbarung Musterhaus Preten Dorfstraße 27 A 19273 Preten Tel.: 03 88 41 - 757 30 Fax: 03 88 41 - 757 31 Termine nur nach Vereinbarung
Birgit Zeitz Prokuristin / Buchhaltung Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail:birgit.zeitz@logo-bau.de
Gilo Zeitz Geschäftsführer / Bauleitung Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: info@logo-bau.de
Sandra Gleim Büroassistenz Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: sandra.gleim@logo-bau.de
Patryk Zeitz Vertrieb / Einkauf / Projektleitung Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: patryk.zeitz@logo-bau.de
Ralph Wobith externer Bauleiter, Firma Bautec, Mobil 015110819728 E-Mail: r.wobith@bautec-pg.de
Hans-Heinrich Hellwig Servicemitarbeiter und Bauleitung Mobil 01702131239 E-Mail: hellwig@logo-bau.de
Michael Volkmer Bauberater / Vertrieb Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: volkmer@logo-bau.de
Birgit Pohlmann Bauherrenbetreuung Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: birgit.pohlmann@logo-bau.de
Mario Schult Bauleitung Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: mario.schult@logo-bau.de
Bella Wachhund
Iris Kaiser Bauberaterin / Vertrieb Tel. 03 88 47 - 62 23 80 E-Mail: iris.kaiser@logo-bau.de
Karina Diedrich
Büroassistenz
Tel. 03 88 47 - 62 23 80
E-Mail: