Diese Webseite verwendet Cookies. Weitere Infos zum Datenschutz verstanden
Ihre Ansprechpartner
Schult

Gilo Zeitz

Geschäftsführer / Bauleitung

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail: gilo.zeitz@logo-bau.de

Birgit Zeitz

Prokuristin / Buchhaltung

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail: birgit.zeitz@logo-bau.de

Mario Schult

Bauleitung

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail: mario.schult@logo-bau.de

Birgit Pohlmann

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail: birgit.pohlmann@logo-bau.de

Norbert Volkmer
Janiss Hiss

Michael Volkmer

Bauberater / Vertrieb

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail: volkmer@logo-bau.de

Norbert Hopp

Bauberater / Vertrieb

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail:norbert.hopp@logo-bau.de

Janis Hiss

freischaffende Architektin

Tel. 04 154 - 85 303

E-Mail: hiss@architekturbuero-hiss.de

Sven Stöter

Baufinanzierung

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail:sven.stoeter@logo-bau.de

Anika Weiller-Zeitz

Office Management

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail:anika.weiller-zeitz@logo-bau.de

Julia Kühnel

Auszubildende

Tel. 03 88 47 - 62 23 80

E-Mail:julia.kuehnel@logo-bau.de

Bella

Wachhund





Logo-Bau GmbH





Verkaufsbüro Boizenburg


Hamburger Straße 2
19258 Boizenburg

Tel.: 03 88 47 - 62 23 80
Fax: 03 88 47 - 62 23 81

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 9.00-16.00 Uhr




Verwaltung

Dorfstraße 27 A
19273 Preten

Tel.: 03 88 41 - 757 30
Fax: 03 88 41 - 757 31

Termine nur nach Vereinbarung


E-Mail: info@logo-bau.de
www.logo-bau.de